Restaurants für Gruppen in Hasselt

Hasselt in 48 uur - hoofding

Auf der Suche nach einem Restaurant, um mit Freunden, Familie oder Ihrem Verein lecker in Hasselt zu speisen? An Möglichkeiten mangelt es nicht! 

Bermudas Beach Bar - Koning Boudewijnlaan 22 - T +32 11 69 69 11 - www.bermudasbeach.com

Bistro Belgique - Guido Gezellestraat 27 - T +32 483 03 30 57 www.bistrobelgique.be 

Bistro Bottega (La Bottega) - Raamstraat 13 - T +32 11 23 00 23 www.labottega.be/bistro-bottega

Buon Eatalia - Zuivelmarkt 22 - T +32 11 71 19 00 - www.buoneatalia.be

Café Manger - Maastrichterstraat 49 - T +32 11 22 24 22 - www.cafemangerhasselt.be

Corda Bar- Corda Cuisine - Het Cordaat (Corda Campus) - Kempische Steenweg 311/0.03 - T +32 11 96 99 85 - www.cordabar.be

Crudo - Gouverneur Vewilghensingel 70 - T +32 11 91 28 65 - www.restocrudo.be

De Boulevard (Holiday Inn) - Kattegatstraat 1 - T +32 11 26 35 23 - www.hihasselt.com

De Kwizien - Witte Nonnenstraat 28 - T +32 11 24 23 44 - www.dekwizien.be

De Levensboom - Leopoldplein 44 - T +32 11 22 64 00 - www.restaurantdelevensboom.be

De Markt/Drugstore/King George - Grote Markt §-8-10 - T +32 11 22 80 08 - www.demarkthasselt.be

De Paardenstallen (op Abdijsite Herkenrode) - Herkenrodeabdij 5 - T +32 11 36 23 61 - www.depaardenstallen.be

Esaki - Maastrichterstraat 98 - T +32 11 76 58 99 - www.esakihasselt.be

Fifth Avenue - Via Media 1 - T +32 11 75 34 35 - www.5th-avenue.be

Gastrobar 't Genoegen - Zuivelmarkt 8 - T +32 11 22 57 03 - www.gastrobartgenoegen.be/

Green House (Radisson Blu) - Torenplein 8 - T +32 11 77 00 00 - www.radissonblu.com

HasHotel - Sint-Jozefsstraat 2 - T +32 11 23 06 55 - www.hassotel.be

't Borrelhuis - Witte Nonnenstraat 28 - T +32 11 24 32 28 - www.borrelhuis.be

Hooghuis - Lombaardstraat 6 - T +32 11 22 91 97- www.hooghuis-hasselt.be

Kookpunt - Hemelrijk 13 - T +32 11 72 79 69 - www.kookpunt.be

L'Aperi Vino - Zuivelmarkt 20 - T +32 11 35 04 50 - www.laperivino.be

L'Avenida - Via Media 1 - T +32 11 96 32 56 - www.lavenida.be

Maison Blanche - Maastrichterstraat 82 - T +32 11 37 70 61 - www.maison-blanche.be

Nostalgia - Minderbroedersstraat 46 - T +32 11 22 78 43 - www.grillrestaurantnostalgia.be

Oishii - Zuivelmarkt 21 - T +32 11 24 35 06 - www.oishii-sushi-hasselt.be

Plazza - Grote Markt 14 - T +32 11 20 10 31 - www.plazzahasselt.be

Preuverie - Paardsdemerstraat 21 - T +32 11 20 14 11 - www.preuverie.be

Smaaksalon - Maastrichterstraat 61 - T +32 490 56 62 99 - www.smaaksalon.be

Taratata - Kempische Kaai 7C - T +32 11 23 47 67 - www.taratata.be

The Century - Leopoldplein 1 - T +32 11 22 47 99 - www.thecentury.be

Theatercafé (CCHa)Kunstlaan 5 - T +32 11 85 90 75 - www.theatercafe.be

Westpunt - Yachting Hasselt - Hoogbrugkaai 91 - T +32 11 21 25 70 - www.west-punt.be

Contact